8 Марта в детском саду.
Просмотры: 774 | administrator | 24.04.2024 | Комментарии 0

В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие  детишки  обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике,    ведь    нет   ничего   трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном    устами     малыша! Детская искренность и непосредственность,      несомненно,   радует    родителей    в      этот день. Кроме того, -  это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами,   играми   и    представле ниями.

В детском саду прошли праздники, посвященные   Дню 8 Марта.  В этот день даже самые ярые  проказники становятся послушными и хорошими детьми. Девочки и мальчики, маленькие и большие, порадовали своих мамочек и бабушек поздравительными стихами, плясками и подарками, которые приготовили   своими    руками. Участвовали в различных играх и конкурсах, показывая свою ловкость, быстроту и внимательность, где также активно принимали участие мамочки и бабушки.

      На праздник к ребятам приходили такие сказочные герои как  Карлсон, Клоун Клепа, Фреккен Бок,  и даже  вредная  Шапокляк  заглянула на праздник к ребятам из подготовительных групп. Но в конце праздника она стала доброй и подарила ребятам сладости, ну уж очень ей  понравилось  как ребята пели и плясали!  Радостный и светлый праздник согрел души и взрослых и детей светом любви, ведь мама для детей самый близкий человек!