Будь здоров!
Просмотры: 630 | administrator | 19.04.2024 | Комментарии 0

БУДЬ ЗДОРОВ!

   15 января в детском саду «Умка» прошёл  спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», провели его  Ефремова О.В. и Панкова Е.А.. которые работают по дополнительной программе «Будь здоров», цель которой приобщение дошкольников к здоровому образу жизни. 
Соревновались две средние группы №7 «Буратино» и №8 «Лунтик», вместе с родителями.  
Спортивно- семейную олимпиаду открыла Ефремова О.В., представив участников команд  поддержавших  своих детей.
    В начале была музыкальная разминка с детьми и родителями, которую провела Панкова Е.А. В дальнейшем начались весёлые состязания при активной поддержке  многочисленных  зрителей, которые пришли поддержать участников соревнований. Соревнования проходили  в тёплой обстановке и очень весело. Взрослые и дети азартно соревновались между собой, выполняя разнообразные спортивные задания.
ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!
Члены жюри в составе из трёх человек Кучиевой А.Ф., (специалист по физическому развитию), Ковальчук О.А., (старший воспитатель) и Соколова Н.В. (медсестра) -вручили медали родителям и детям  за участие в соревнованиях, детям подарки, а в группу Наталья Викторовна вручила витамины.
Участники соревнований:
 Группа №7 Клименко Денис Леонидович и дочь Дарья, Гарбар Наталья     Валерьевна и  дочь Виктория, Лепёхина Юлия Викторовна и сын Владислав.
 Группа № 8 Санькова Наталья Валерьевна и дочь Варвара, Тюрина Наталья Александровна и сын Александр, Смилякова Анастасия Владимировна и сын Никита.
Хочется сказать слова благодарности  всем родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание.

Спасибо за то вам большое,
Что можно на вас положиться,
В спокойное время, лихое
За помощь к вам обратиться!
Живите спокойно, богато
В красивой любви гармоничной,
Вы лучшие мамы и папы,
Желаем вам жизни отличной!

 


Панкова Е.А.